Консультации / Спортивное питание

Спортивное питание для снижения веса

Дмитрий, добрый день. Интересует один вопрос: Скажите пожалуйста, можно ли принимать спортивное питание для снижения веса, если не занимаешься физическими нагрузками? Единственное, что я делаю, это прохожу пешком каждый день почти 6 км.и ежедневно катаюсь на спортивном велосипеде. Мой рост 175, а вес 78. Хотелось бы похудеть на 5-8 кг. чтобы вернуть фигуру, которая была до рождения сына. Никакие способы сидения на диетах что-то не помогают..... Заранее благодарю за ответ. С уважением . Ирина.
добрый день! необходимым условием для качественного снижения веса является адекватная нагрузка, поэтому прием жиросжигателей без физ.нагрузки абсолютно провальная затея.