Консультации / Фитнес

Спортивное питание

Сергей, я хочу максимально быстро набрать мышечную массу. При этом я достаточно ем, но что можно добавить из спортивного питания?
Добый день! Я могу Вам посоветовать два вида счпортивного питания: протеины (белки) и гейнеры (белки+углеводы). Тут все зависит от вашего телосложения. Если вы достаточно сухой и "худенький", то пейте гейнеры: после них вы сразу увидите результат. Если же Вы покрупнее и имеете небольшую жировую прослойку, то тогда пейте протеины. Они бывают разных вкусов, и все это вы можете посмотреть либо в магазинах спортивного питания, либо в интернет-магазинах.