Спортивное питание для женщин

анонимно
Скажите пожалуйста обязательно ли спортивное питание для снижения веса принимать именно совместно с диетой или можно просто с физическими нагрузками для того чтобы похудеть?

Отвечает Оборин Максим
фитнес-эксперт
Здравствуйте. Любое спортивное питание является добавкой. Поэтому его прием подразумевает дополнение какого-то сбалансированного рациона. Отвечая на Ваш вопрос, скажу да, обязательно. Питание должно быть сбалансировано, рационализировано и, при необходимости дополнено специализированными добавками (снижающими вес, наращивающими мышцы, улучшающими тонус и работоспособность, витаминами и т.п.) Удачи.