Консультации / Фитнес

Не понимаю

Добрый день. Уже какой месяц пытаюсь избавиться от жира, но ничего. Рост 175 вес 64. Физ. состояние хорошее (3км за 11:39, подтягиваюсь 20), но внешний никак не соответствую, если можно, подскажите как быть.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! При вашем весе не получится избавиться от жира. Можно набрать мышечную массу, потом подсушиться. Внешний вид улучшится. Удачи!