Консультации / Психология и психиатрия

меня не понимает супруг

Здравствуйте.Мы с молодым человеком познакомились по Инету.2 года общались по скайпу. В итоге я приехала к нему в Германию , через несколько месяцев мы поженились. Но дело в том, что у меня от первого брака есть сын и сыну визу не дали. Я приехала в Германию, но прожив там три месяца так и не смогла полностью адаптироваться - мне не хватало рядом своего сына. Хоть мы каждый день общались по скайпу, но всё равно - ребёнку всегда рядом нужна моральная поддержка матери ( коорую он перестал получать... на ночь я всегда его поглаживала, читала книги, днём мы активно что-то обсуждали ...т.е. у нас с сыном была насыщенная жизнь...а в один момент он перестал это получать). Я прилетела в Россию в январе и до сих пор здесь. Прилетев, я узнала, что беременна. Муж сначала обрадовался, но потом стал настаивать на аборте...Я отказалась его делать...но переживания, стрессы сделали своё дело. На сроке 11 недель поставили диагноз - замершая беременность. Моему шоку не было предела. Думала, что супруг меня морально поддержит, но вместо этого он постоянно искал поводы для скандала... Я устала. Но люблю его. Сама теперь не понимаю, ЗА ЧТО???? мне с ним очень хорошо в интимной жизни, но всё остальное - это какой-то кошмар... Подскажите, что делать???
К сожалению "познакомившись с человеком через интернет" - при реальном знакомстве можно узнать его с соверенно новой и порой не слишком приятной для себя стороны. Могу предположить, что так же вы переживаете депрессию, связанную с расставанием с вашим сыном, к которой сейчас "добавилась" депрессия после потери ещё не рождённого ребёнка, что в свою очередь мешает вам понять - "действительно ли вы готовы жить с человеком, с которым вы познакомились через интернет". Попробуйте сходить на очную консультацию к специалисту-психологу. П.Ю.