Консультации / Психология и психиатрия

Не понимаю себя.

Здравствуйте. У меня проблема. Я ненавижу людей-(так я могу описать свое состояние). Мне 23 года. Молодого человека нет. Работа есть. Материальных проблем нет. Работаю продавцом в (дорогом) обувном салоне. Последнее время стала замечать что мне все трудней обслуживать людей. Нет желания вообще к ним подходить и разговаривать. Это естественно стало отражаться на моей зарплате. С друзьями и подругами стало скучно. Как будто неочем поговортиь. Мне с ними не интересно. По этому много времени провожу в одиночестве. Почему так все у меня не понимаю. Помогите пожалуйста... мне еще не 80 лет.... а я себя так ощущаю... очень жду ответа. Заранее спасибо.
Здравствуйте, можете рассказать - кто обычно к вам в магазин приходит? какого плана люди - вот эти ваши клиенты, от которых зависит, сколько денег вы заработаете на свою жизнь? Как вы могли бы их охарактеризовать? Что вас в них особенно раздражает? И есть ли у вас хоть где-то хоть какая-то возможность это ваше раздражение - напряжение - разряжать?