Консультации / Сексология

Не понимаю поведение моего молодого человека, помогите (((

Здравствуйте,мне 19 лет .Мы с моим парнем встречаемся 9 месяцев.Он старше меня на 2 года. я знаю, что он меня очень любит и это чувствую. Первые 3 месяца наших сексуальных отношений все было прекрасно, но сейчас он стал каким-то странным : без конца требует от меня эротическое белье, какие-нибудь чулки, анальный секс и всякие другие пошлости.Такое ощущение, что он извращенец .... Я этого не понимаю... я же ему не денежная машина, не могу белье каждый раз новое покупать,а анальный секс доставляет мне очень неприятные и болезненные ощущения, во время него мне хочется рыдать и потом целый день я вся не своя.А он жутко бесится по этому поводу.Говорит, что я думаю только о себе. . Подскажите, это нормально, что в 21 год мой парень требует от меня такие вещи? Мне казалось, что этими штучками увлекаются пары , которые живут вместе уже давно и друг -друга не хотят или им уже все наскучило. Если сейчас он требует от меня это, то что будет потом??Я люблю его до боли в сердце , хочу создать с ним семью. Помогите, пожалуйста((
Здравствуйте. Ваши чувства и поступки парня явно вступают в противоречие. Он любит Вас - и тут же требует непосильных затрат и делает больно. При этом шантажирует Вас, говоря, что Вы думаете только о себе - хотия, кажется, тут все наоборот. Насколько он извращенец или просто молодой и неопытный мужчина, который хочет все-все попробовать, не вкладывая в это душу, - сказать по письму невозможно. Да это и не важно, важнее отношение к Вамс. Разберитесь в этом - и принимайте решение. Удачи!