Консультации / Фитнес

Тренировки

Хочу привести себя в форму рост 180, вес 78. Имею сколиоз 25 градусов, но проверялся последний раз более четырёх лет назад. Также есть бронх. астма лёгкого течения. Не имею болей в спине, а астма достаточно давно не давала о себе знать. Можете подсказать тренировки для улучшения физической формы и то, какие упражнения не стоит делать? Занятия в домашних условиях.
Здравствуйте! Вы можете вылечить или значительно улучшить свое состояние. Обратитесь к специалисту, только так можно узнать что вам можно. В общем не рекомендуется ассиметричная нагрузка, осевая, подъем тяжестей, прыжки. Можно плавание. Удачи!