Консультации / Фитнес

Тренировки

Подскажите,как и сколько надо тренироваться относительно мышц рук(в основном бицепсы и трицепсы),ног и пресса.Также скажие,как надо питаться,чтобы не потерять наработанное?
Здравствуйте. Все мышцы следует тренировать равномерно. При разделении мышечных групп на разные тренировочные дни, нужно учитывать степень восстановления. И бицепсы, и трицепсы косвенно работают во многих упражнениях на спину, грудь и плечи. Тренировать какую-либо часть тела чаще, чем все остальное не имеет смысла именно из-за недостатка восстановления. Исключением является специализированная работа спортсменов-профессионалов из различных видов спорта. А также тренировка пресса. Эти мышцы можно тренировать через день. Удачи.