Консультации / Фитнес

Какой вид тренировки выбрать?

Здравствуйте! Я астеничного телосложения,очень быстро устаю даже от небольших физических нагрузок,поэтому спортом практически не занимаюсь. Один раз пошла на танцы,но потом плохо себя чувствовала(наверное,непривычная нагрузка на организм). Хотела бы выбрать тренировку для укрепления своего здоровья и повышения вынослиовсти,но без сильной нагрузки. Что вы можете посоветовать?
Добрый день! В данном случае могу порекомендовать Вам кардиотренировки средней интенсивности и продолжительности (20-30 минут) на велотренажере со спинкой ("горизонтальный велотренажер"). Такого вида тренажеры присутствую практичекси в каждом фитнес клубе.