Консультации / Фитнес

Моя программа тренировок

Я хочу похудеть. Я играю в баскетбол, поэтому я также должен набрать физ.форму. Я расписал свои тренировки так. Делаю нагрузку на мышцы, работаю над скоростью, потом ВИИТ, а вечером качаю мышцы (Мышцы качаю каждый день, но разные группы). Но я думаю, что мое расписание плохое, как лучше будет распределить нагрузки? P.s: У меня всего два месяца до соревнований. Мой рост 169 см. Вес ~80кг. 1 тренировка занимает по времени полтора часа, работаю над скоростью. Виит занимает около 30 минут. Тренировки по баскетболу (2 тренировки в сумме 2 часа), и тренировка мышц занимает около часа. Заболеваний нет, но несколько раз травмировал голеностоп, начну укреплять связки.
Здравствуйте! Вы можете похудеть и набрать форму занимаясь по своей схеме и соблюдая правильное питание. Чтобы я мог вам помочь, раскройте подробно какие упражнения делаете, веса, сколько. (Делаю нагрузку на мышцы, работаю над скоростью, потом ВИИТ, а вечером качаю мышцы (Мышцы качаю каждый день, но разные группы).