Консультации / Фитнес

Эффективная Программа тренировок

Доброго времени суток! Я хотел бы узнать по поводу составления программы тренировок. Хочу улучшать и тренировать все группы мышц и мне интересно могу ли я уделят один день на одну группу мышц, то есть в понедельник я делаю грудь ( полностью ), а во вторник руки и так далее. Можно ли составить такой план тренировок ? Мойте рост 178см вес 78 кг, нагрузки средние-большие
Здравствуйте! Конечно, это возможно. Это даже рекомендуется. Можете связаться со мной (контакты на моем сайте, ссылка в профиле), если потребуется помощь в составлении программы.
Мышцы будут успевать восстановиться ? Просто понимаете, я не могу понять что будет эффективнее 3 раза в неделю тренироваться и делать нагрузку сразу на несколько групп или уделять подгубные 45-60 минут на одну группу мышц и всегда на максимальном весе
Вы можете разбить: 1 день — грудь, трицепс 2 день — бицепс, спина 3 день — плечи 4 день — ноги. Это будет эффективнее.