Консультации / Фитнес

Совместимость спортивных добавок друг с другом и их дозировка

Добрый день! Занимаюсь гиревым спортом стаж тренировок 4 года, вес 87 кг. 4 тренировки в зале + 1-2 раз в неделю кросс, интенсивность достаточно высокая, много аэробных нагрузок и работы на силовую выносливость (готовлюсь к соревнованиям), но и накачка мышц присутствует, тренировка длится в среднем 2 часа. Вот курс приёма спортивного питания который я расписал: Утром: l-carnitin за 20 минут до еды 4,5 мл. (900мг), бета-аланин 1,5г. Перекус: протеин (33г белка, 5г bcaa, 4г глютамина) Обед: за 15 мин до еды бета-аланин 1,5г, через 40 мин после еды коллаген 15г. За 30 мин до тренировки: глютамин 5г, l-carnitin 4,5 мл (900mg). Перед тренировкой: бета-аланин 1,5г, bcaa 5г. После тренировки: бета-аланин 1,5г, bcaa 5г, креатин 5г. Через 40 минут после тренировки: протеина порцию (33г белка, 5г bcaa, 4г глютамина) Перед сном: глютамин 5г. Цель : сброс 2 кг и поддержание такого веса в течении месяца, повышение восстановления между тренировками, повышение выносливости. Вопрос: правильно ли я всё совместил? как принимать эти добавки в нетренировочные дни?
Здравствуйте! Вы можете принимать по такой схеме. Когда не тренируетесь, можно принимать вашу норму в течение дня. Л карнитин можно принимать перед тренировкой. Удачи!