Консультации / Фитнес

Формирование грудных мышц и подтянутости тела

Здравствуйте. Я девушка, мне почти 21 год. Рост 165, вес 49 кг. Очень маленький размер груди в отличие от нижней части тела. Хотелось бы, чтобы грудь была более объемной. Тонкие и слабые руки, а вот ноги мощные. Никак не могу избавиться от жировой прослойки на животе. Подскажите пожалуйста, какой комплекс упражнений надлежит выполнять и как часто?
Здравствуйте! Занимайтесь три раза в неделю. Упражнения гиперэкстензия, скручивания, горизонтальная тяга, жим от груди, сведения рук, жим ногами, сгибания голени. На верх тела 10-12 повторов, на ноги 15-20. Первые два месяца. Удачи!