Консультации / Спортивное питание

Наращивание мышечной массы и сжигание подкожного жира

Набор мышечной массы и сжигание жира Здравствуйте, мне 21 год, рост 190 Вес 115 кг занимаюсь спортом около полугода есть, лишний вес, хотелось бы скинуть лишние жировую прослойку при этом оставить по- максимуму мышечную массу, Какое количество б ж у Мне нужно в день И сколько приемов пищи
Здравствуйте! Содержание белков - от 30% до 35% от общих калорий в день. Жиров - от 15% до 20%. Углеводов - от 45% до 50%. Для Вас (с учетом небольшого снижения веса) калорийность рациона - 2000 ккал в день. Таким, образом, необходимо потреблять: белков - 150 г, жиров - 43 г, углеводов - 210 г.