Консультации / Спортивное питание

Добрый вечер , проблема с подкожным жиром

Добрый вечер. У меня как и у многих людей существует проблема. Проблема с лишним весом , я имею рост 188 см и вешу 96 кг , многие скажут и чего , но я как и многие хочу получить рельеф , с массой у меня проблем нет. Но Есть складки жира на животе. Я принимал Кленбутэрол и практически не тренировался. Эффекта не было и я понимаю по какой причине. Осознав свою ошибку , я хочу получить рельеф , с использованием спорт пита в виде (lipo 6 и l карнетин). Я ухожу в море , на рабочем судне, в жаркие страны, температура там иногда достигает 40 градусов цельсия, Моя работа будет заключаться в физическом труде на палубе этого судна, т.е. под солнцем. до 6 вечера, после я хочу потратить время на тренировки. Так как бегать по судну не разрешается, то остается вариант скакалки , Так вот вопросы: 1. принятие данных препаратов не скажется ли на здоровье в такую температуру?( препараты lipo6 and l карнетин)??? 2. есть ли еще упражнения , которые способствуют сжиганию подкожного жира ? 3 . Можно ли смешивать два этих препарата ?(lipo6 and l карнетин)??? 4. если можно , то расскажите про дозировки ? Спасибо заранее за оказанную помощь !
Липо 6 - сильнодействующий препарат, я бы посоветовал отложить его применение. Карнитин - пожалуйста. Скакалка не идеальная методика для похудения, поскольку нагрузка выходит за рамки аэробной и становится смешанной аэробно-анаэробной, выделяется лактат, который блокирует утилизацию жиров. Температурная нагрузка слишком высока для интенсивных тренировок, занимайтесь тренировкой на силовую выносливость (гири!), что также дает определенный эффект в снижении веса. Удачи!