Консультации / Фитнес

Можно ли уменьшить размер перекаченной камбаловидной мышцы

У меня на правой ноге перекачена внутренняя часть камбаловидной мышцу, соответственно, нога имеет форму не перевернутого треугольника, а прямоугольная, что по сравнению с левой ногой выглядит не очень. Можно ли как нибудь уменьшить этот дефект (какими нибудь растяжками или упражнениями) и что вообще можно с этим сделать? На данный момент мой вес 65 килограмм, рост 182. Занимаюсь в фитнес зале, играю в футбол (на любительском уровне), но при этом тренируюсь почти каждый день.
Здравствуйте! Уменьшить возможно, если ограничите нагрузку. Можно подкачать левую ногу для баланса. Удачи!