Консультации / Фитнес

Спорт

мне 18 лет ,парень рост 174 см,вес 65.6 поставили врачи диагноз: синдром вегетативной дисфункции,перманентное течение,вагусиндуцированная дисфункция синусового узла хочу заниматься спортом: бег и турники, бегом 3 раза в неделю и турники так же (интенсивно),собираюсь чередовать через день можно ли так?что посоветуете?
Здравствуйте! Через день хорошо тренироваться, если нет ограничения от врача. Удачи!