Консультации / Фитнес

Хочу рельефную фигуру

Здравствуйте, занимаюсь фитнесом 5месяца, за эти 5 месяца никакого эффекта, не могу подобрать программу на рельеф. Рост 170, вес 75. Тренируюсь 3 раза в неделю после 12часовой работы. Поэтому не могли бы помочь создать программу?! Заранее спасибо!
Здравствуйте! Попробуйте два дня тренировки, один отдых. Разделите первый день верх, второй низ или по принципу тяни-толкай. После тренировки ходьба или пробежка 20-30 мин. Удачи!