Консультации / Фитнес

Вес стоит

Добрый день. Подскажите пожалуйста почему стоит вес? мне 27 лет рост 172-173 вес55-57 кг. Полтора год назад начала ходить в спорт клуб, сначала вес уходил хорошо ( с 65 до 58) далее занималась не столько потерей веса как подтяжкой и рельефностью фигуры. Далее на пол года забросила занятия, сейчас уже 3 ил 4 месяца занимаюсь в клубе но вес как изначально спустился до 55 так и встал. Хожу 3-4 раза в неделю.Чередую бег/ ходьба по 10 км + силовые упражнения или же 13 км без силовых. Но толку нет!!!!Хочу только сбросить кг 5. подтянуть и подкачать не нужно. В чем моя ошибка?
добрый день... главные объективные показатели это пульс и длительность циклической нагрузки.... после силовых аэробная нагрузка до часу или без силовых до полутора часов на пульсе 130... попробуйте... и без соответствующего органичения в продуктах питания скорее всего толку тоже не будет особо
спасибо большое, мой пульс в спокойном, повседневном состоянии 89-96 . На дорожке же я бегаю не менее 70 минут( если были силовые до этого) и по 100-120 минут ( если без силовых) Пульс при этом: быстрая ходьба ( темп 7,7) 135-145 а при беге ( темп 9,5-10,5) 165-175. В еде конечно есть ограничения, причем жесткие. В основном питаюсь творогом 0% , кефиром сейчас грудки на пару добавила. в выходные могу позволить суши или же пару шоколадок, конечно же все в разумных приделах. Но вес все равно упорно стоит. Что не так? тренера у нас в клубе нет, посоветоваться не с кем((((
бегать не надо, при таком пульсе тренируются спортсмены на скоростную выносливость... можно поварьировать каллорийность рациона через день то 1500, то 1000 ккал.... и один день на неделе вообще на воде с 6 вечера до 6 вечера, но в этот день нельзя нагружаться физически... если и это не поможет, то надо пробовать термогеники