Консультации / Фитнес

Как убрать жир

Здравствуйте,меня зовут артем, мне 16 лет. Рост - 172 см вес - 75.5 Килограмм обхват живота(если не подтягивать живот) - 94 см обхват груди - 100 см обхват ляшки - 57 см. Хочу очень убрать живот,грудь,и ляшки. Но,не знаю как. Каждый день хожу на турник/брусья - на турнике 10 раз подтягиваюсь,а на брусьях 15 раз. Еще дома отжимаюсь от пола по 160 раз в день. Стараюсь не есть,хлеб,печенье,сладкое,напитки. Подскажите как мне можно убрать весь этот жир хотя бы за лето!
Нужно заняться бегом. Очень хорошо бегать с пульсометром, и первые 2 месяца не превышать 140 уд в минуту. Дальше - другая программа. Если пульсометра нет - бегай, ориентируясь по поту. Как только польет ручьем - нагрузка слишком большая, нельзя. Пот должен выступать равномерно тонким слоем, при увеличении нагрузки - собираются капли - сигнал для снижения нагрузки. Переходи на ходьбу, затем снова бег. Начни с 20 мин, увеличивай на 3 мин в неделю, через 2 мес - час бега (чередуя с ходьбой, если нужно). Ешь постное мясо, овощи и рыбу. Через 2 месяца занятий обратись еще раз, посмотрим на результаты и составим новую программу. Цель этого этапа - подготовить организм к более серьезным нагрузкам, которые в сочетании с малоуглеводным питанием смогут помочь тебе создать рельефную фигуру. Удачи!