Консультации / Фитнес

Набор мышечной массы

Зараствуйте мой рост 167 вес 46 кг вообщем худенькая я хочу набрать вес в зал не могу ходить время вообще нет могу только дома заниматься какие можно делать упражнения и что пить ?
Здравствуйте! Вы можете набирать вес увеличив калорийность питания. Чтобы набрать мышечную массу, нужно делать упражнения с отягощениями, свободным весом или на тренажерах. Для укрепления мышц можете найти в интернете подходящие вам уроки. Пейте достаточное количество воды. Удачи!