Консультации / Фитнес

Хочу немного подтянуть тело и набрать массу

Здравствуйте. Я девушка вешу 50 кг 29 лет. сбрасывать вес не хочу но вижу что у меня висит кожа на животе на руках на бедрах и на попе.хочу придать телу немного рельефа и набрать совсем немного мышечной массы Как вы считаете Нужно ли мне сушка или достаточно пить протеин и заниматься упражнениями ?спасибо
Здравствуйте! Вам будет достаточно выполнять упражнения на тренажерах, со свободными весами. Что касается приема спортивного питания - протеин, BCAA рекомендуется.