Консультации / Фитнес

Хочу добиться идеально тела Нужен рацион пристанищу

Оборву день. Меня зовут Ник я профессиональны волйболист. У меня 191 рост 85кг веса. Есть жировая прослойка от которой хочу избавится. У меня 1-2 тренировки через день. Ни как не могу составить график питания правильны. Тренировка в тренажёрном зале начинается в 10.00 утра до 12.00. После,вечерняя тренировка в 17.00 до 19.00. Помогите составить график питания и что кушать.
Здравствуйте! Утром прием протеина, потом сложные углеводы, перед первой тренировкой. После тренировки порция общих аминокислот, потом прием пищи-белки, углеводы. Перед второй тренировкой сложные углеводы, после-углеводы, белки. Последний прием пищи белковый. Размер порций контролируйте, чтобы избавляться от жировой прослойки. Удачи!
Спасибо)))