Консультации / Фитнес

Проблема сброса веса при интервальных тренировках

Здравствуйте Геннадий!Вопрос заключается в следующем:я начала заниматься интервальными тренировками на велотренажере,занимаюсь уже 5 недель с понедельника по пятницу,по 45 минут,30 секунд интенсивно,1,5 минуты в спокойном темпе.Вес стоит на месте,а иногда набирается.Мой рост 161 см,вес 54 кг.Цель-скинуть 3 кг и подтянуть фигуру.Придерживаюсь правильного питания,но иногда позволяю себе сладкое(редко).Фигура практически не изменилась.Продолжать ли в том же темпе или что-то изменить в физической нагрузке.
Добрый день! Необходимо подкорректировать питание. Калорийность должна быть не выше 1650 калорий в день. Велотренажер оставьте, добавьте приседания без веса 3 подхода по 25 повторений, упражнения на мышцы живота (скручивания, подъем туловища из положения лежа, велосипед).