Консультации / Фитнес

Похудеть в определенных местах

Здравствуйте.вес 62,рост 158.У меня худые ноги,руки,узкие плечи большая грудь и огромный толстый живот.Мое тело как квадрат.Если смотрели мультик "Гадкий Я"там был персонаж главный ГРЮ вот у меня почти такая же фигура.Начала ходить в спорт зал.Какие тренажеры наиболее эффективны в моем случае,с учетом того,что есть проблемы с поясницей,давняя травма.Занимаюсь сама по принципу,20 минут кардио(элипс - лыжи тренажер)пресс на скамье,гиперэкстензия,ноги вверх на тренажере в висячем положении(не знаю как правильно называется)потом опять кардио элипс тренажер в среднем час занятий.Ограничила порции еды.Подскажите,как вообще правильно худеть при моем типе фигуры?
Здравствуйте! Упражнения жим ногами, сгибания голени, гиперэкстензия, скручивания на мяче, вертикальная и горизонтальная тяга, отжимания. 2 раза в неделю. На эллипсе 40-60 мин 4-5 раз в неделю. Удачи!