Консультации / Фитнес

Питание

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, Я занимаюсь в спорт зале по вечерам 2-3 раза в неделю, с 19.00-21.00. Вечером , если сразу после тренировки съем протеиновый батончик Quest bar нужно ли еще ужинать, к примеру, куринной грудкой или батончика вполне хватит как полноценного ужина? И можно ли им делать перекусы днем (в 11.00 и в 17.00)?
Здравствуйте! Перекусы, конечно, можно. Покушать надо до тренировки за 2 часа. После тренировки одного батончика будет мало.