Консультации / Фитнес

Можно ли набрать вес без тренировок

Здравствуйте, мой рост 167 вес 40кг Худой была всегда, но после родов ещё сильнее похудела. Интересует вопрос, обязательны ли тренировки при наборе веса? Если я буду есть 3.000ккал в день, этого не будет достаточно для набора? Ранее в день употребляла 500-1000ккал Пойти в спорт зал нет возможности, нахожусь в декрете. Без тренировок я смогу поправиться?
Здравствуйте! Вы сможете поправиться без тренировок. Питайтесь с небольшим избытком калорий. Удачи!