Консультации / Фитнес

Боль в суставах

При подтягивании обратным хватом появляется острая боль в локтях. Прямой хват подобных симптомов не вызывает. Также подъем штанки на бицепсы стоя,или сидя с упором локтями на наклонную скамью вызывает боль. При подъеме гантелей на бицепс сидя под углом 45 град. болей не возникает. В быту бывает трудно застегнуть пуговки у рубашки, боль в локтях. Что это, и как лечить? Спасибо.
Здравствуйте, Анатолий! Извините за задержку в ответе. Вам необходимо очно обратиться к неврологу для осмотра. С суставами шутить не стоит, необходима профилактика. Удачи Вам!