Консультации / Фитнес

Тип фигуры для парня треугольник

Я хочу себе сделать фигуру треугольник в домашних условиях. Именно треугольник. Подскажите какие упражнения необходимо выполнять дома,чтобы добиться эиой фигуры?Парень 14 лет. Вес 63 кг. Качаю пресс (7 месяцев),отжимания (1месяц)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Обязательны подтягивания широким и другими хватами. Отжимания на брусьях широким хватом. Также пробуйте другие сложные упражнения на турнике и брусьях. Удачи!