Консультации / Фитнес

Спортивное питание

Здравствуйте!)) Пью протеин и бцаа почти два месяца уже. Протеин пью сразу после тренировки,а бцаа чисто во время тренировки в неделю три раза,т.е. в день отдыха не пью ничего.Получается что в неделю пью 3 раза тренировочные дни.Нужно ли сделать перерыв приема протеина и бцаа?Являются ли они стероидом? И всегда меня настораживал этот вопрос,Понижает ли протеин или бцаа уровень тестостерона?Спасибо большое)
Здравствуйте! Не нужно делать перерыв. Это не стероиды, не понижают уровень тестостерона. Удачи!