Консультации / Фитнес

Проблемная нижняя часть живота

Здравствуйте,принялась я худеть, придерживаюсь ПП на протяжении полугода.Все хорошо, из 130 кг ушло 25, занимаюсь физическими нагрузками дома, самостоятельно.Не много, но регулярно(два раза в день по 15 минут, приседания, планка,ножницы, велосипед, ходьба). Сейчас беспокоит нижняя часть живота, она как будто повисла, смотрится просто ужасно...прям хочется подтянуть его(((Подскажите, может есть какой нибудь комплекс упражнений что бы подтянуть его,и вовсе убрать, он мне не нужен)))?Спасибо
Здравствуйте! Необходимо делать упражнения на мышцы брюшного пресса. Если есть возможность, то аквааэробика не помешает. Дополнительно необходимы косметологические процедуры, рекомендую проконсультироваться у наших консультантов - https://health.mail.ru/consultation/list/rubric/dermatology/