Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

проблема с отвисшей,после похудения кожей

здравствуйте доктор!я когда то,весил 140 кг,за 2 года сбросил 45 кг,сейчас чувствую себя прекрасно,плаваю,посещаю тренажерный зал,но у меня появилась проблема-отвисшая кожа в районе нижней части живота,и никак не уходит"сало" по бокам груди. может быть для этого нужно время,а может быть вмешательство.помогите! мой рост 188 см,вес 95 кг
Рамиль, вы молодец. Поздравляю с прекрасным результатом! избыток кожи в нижней части живота придется иссечь, это несложная операция, но потребуется 2 недели для контроля за швами и до месяца нежелательно посещать спортзал. Избыток жира под грудью можно удалить липосакцией. 89019755511 телефон для связи.
в какую сумму это мне может вылиться??я бы хотел ознакомиться с прайс-листом
Для точной оценки желательно ознакомится с фотографией проблемных мест. В целом около 60 тысяч.