Консультации / Фитнес

Питание и спорт

2 месяца питаюсь дробно, суточный каллораж не превышает 800ккал, хотя по приложению 1163 в день. Сбросила вес с 60 кг до 54,5 кг за все это время с помощью этого питания. Порции маленькие, 5 раз в день. Иногда по вечерам кардио по 20 минут. Раньше ходила в спортзал на силовые. НО!! Очень часто срываюсь - могу съесть по 2 плитки шоколада, хлеба и булочек, печенья. Скажите пожалуйста, много ли я набираю от таких срывов?! В скором времени хочу добавить силовые тренировки с весами на ноги и ягодицы, руки. Но хочу есть сладкое и вредное, хотя бы иногда...страшно, что вернётся все в двойном размере.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У Вас отличная фигура! Сладкое иногда можно позволить, но только в меру, т.к. шоколад и печенье добавляет много калорий.