Консультации / Фитнес

Cпортпит

Здравствуйте! После тренировки чувствую разбитость, а после нее как раз нужно ехать на работу. Посоветовали принимать аминокислоты для восстановления. Так вот хотелось бы узнать стоит ли принимать аминокислоты? Вес=79кг ; Рост=181см. Занимаюсь в тренажерном зале 2-3 раза в неделю. Огромный упор делаю на жим лежа , так как хочу выполнить норматив.
Здравствуйте! Можете принимать аминокислоты до и после тренировки. В нетренировочные дни 1-2 раза в день утром и вечером. Удачи!