Консультации / Фитнес

Бег

Здравствуйте! Интересуют такие вопросы: 1)Когда лучше заниматься бегом для похудения (84 кг, 176 см)? утром или вечером? 2)Сколько времени нельзя питаться после бега? 3)Можно ли сразу через полчаса после пробуждения начинать пробежку? 4)Можно ли сочитать в один день тренажёрный зал и бег? 5)И можно ли бегать и делать приседания со штангой (от 60 до 100 кг) в ортопедических стельках? (при деформации голеностопа)
Здравствуйте! Если вы только начинаете тренировки, то давайте небольшую нагрузку первые 2-3 месяца. Быстрая ходьба или легкая пробежка. Главное для похудения-небольшой дефицит калорий ежедневно. 1. Ориентируйтесь по самочувствию. 2. Через час. 3. Можно. 4. Да. 5. Приседать можно. По деформации голеностопа проконсультируйтесь у врача. Удачи!