Консультации / Неврология

немеют ноги при беге

Добрый день! Ответьте, пожалуйста, почему у меня немеют стопы при беге на эллипсе, это происходит после 25-30 минут бега. Как только заканчиваю все тут же проходит, обувь удобная. При длительной ходьбе в обычной жизни такого не возникает. Диляра 33 года
Добрый вечер, Диляра! Обратитесь к неврологу, надо провести осмотр.