Консультации / Травматология и ортопедия

Проблеммы с суставами из-за бега

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в чём может быть причина такой ситуации: Два месяца назад стала бегать, примерно по полтора-два км пару раз в неделю. И началась сильная боль в голеностопах, больно стало не только ходить, но и периодически боль возникает сама по себе. Довольно сильная. А теперь стали болеть ещё и колени. Бег теперь доставляет адскую боль, так что недели две уже не бегаю. Какое обследование провести? К какому врачу обратиться? Заранее спасибо за ответ!
Добрый вечер. Обратиться нужно к травматологу и сосудистому хирургу. И бросайте курить, если курите.