Консультации / Фитнес

Что делать после диеты Или сидеть дальше

Здравствуйте,Валерий. Мне 16 лет,мой рост 188,мой вес 68 кг. Я сижу на правильном питании уже месяц. Похудел на 6 кг. Есть жир на животе. Я считаю,что у меня маленький вес для моего роста. Но есть лишний жир. Хочу качать пресс уже. Как мне поступить? Дальше сидеть на правильном питании,сбрасывая вес или начать качать пресс?
Начинайте тренироваться и наращивать мышечную массу. Желаю удачи!