Консультации / Фитнес

Питание после диеты и удержание формы

Здравствуйте. Хотел бы спросить. Я сидел на диете 3 месяца. Питался около 1200 ккал в день. В рацион входило : куриная грудка, овощи, гречка , фрукты. Ел по 6 раз в день мелкими порциями. Сбросил достаточное количество жира. Результатом в полне доволен, но возник вопрос. Я прекратил сидеть на этой диете , и задумался как мне питаться обычной едой , той что приготовили дома, и не набрать всё что скинул обратно. И что выбрать: велотренажер или же занятия с гантелями.
Здравствуйте! Бег, силовые тренировки. Желательно тренироваться в тренажерном зале. По питанию - исключите жареное, копченое, сладкое, консервированное. В рацион больше овощей, фруктов, рыбы, молочной продукции. Не переедайте. Если будет возможность тренироваться в зале, то рекомендую L-карнитин.