Консультации / Фитнес

Складки на животе

Здравствуйте. Мне 22 года, у меня проблема с целлюлитом на животе. Два года ходил в качалку, ел всё подряд набрал до 78 кг(был 68) стал выглядеть массивным, жир набрал. Пол года назад решил скинуть жир, при этом не теряя мышц. Соблюдал правильное питание ел только варенное, каши, грудка, мясо, овощи, фрукты и т.д. Без сладостей. Также 2 раза в неделю кардио тренировка. Скинул до 70 кг, силовые показатели не много упали, тело стало рельефным, живот стал в два раза меньше, но он все ровно есть особенно когда сажусь много складок на животе. Я вешу 70 и знаю что при таких тренировках его не должно быть так как мои друзья столько же весят и его у них нет. Подскажите как убрать его? Что я не так может делаю? Мне кажется что худеть уже некуда. Еще в детстве такая проблема была я скидывал до 60 но живот все ровно был!
Здравствуйте! Вы не уточнили - какие упражнения делаете на мышцы пресса?