Консультации / Фитнес

Хочу убрать жировые складки с живота после родов

Здравствуйте, мне 24 года, рост 163, вес незнаю. У меня проблема с животом и бедрами. Хочу избавиться от жировых складок после родов. Трое детей. После 3-его живот висит. Купила алюминевый обруч, наполнила песком. С помощью обруча уйдет ли жир с живота? Если да, то сколько времени в день надо крутить и долго ли будет востанавливаться живот? Или надо чем-то другим заняться? И ещё крутящийся диск помогает в этой ситуации и сколько времени надо с ним заниматься? Заранее спасибо!..
Здравствуйте! Вращение обруча - хорошее упражнение, но для похудения недостаточное. Диск практически бесполезен для похудения. Программа максимум должна состоять из: аэробных тренировок по 45 мин на пульсе 70% от максимального, 3 раза в неделю силовых тренировок в тренажерном зале под контролем инструктора или домашних силовых тренировок с гантеляи общим весом в мин 20 кг, обязательно включить приседания с гантелями, становые тяги и тяги к груди (изучите технику досконально!) 2 раза в неделю обруч как дополнение, по 30 мин в день Программа минимум - вращение обруча по 60 мин в день плюс упражнение планка. Начинайте постепенно, важен первый шаг и постоянство, результат обязательно придет. По возможности, ходите пешком ежедневно, по часу. Не менее важно также питание. Без ограничений углеводов добиться хорошего результата можно только при выполнении очень интенсивного комплекса тренировок. С другой стороны, выполнение даже программы минимум при соблюдении малоуглеводной диеты принесет Вам видимый результат. Желаю удачи!