Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

О складке на животе

Пыталась худеть многократно. Но потом вес возвращался, а вот "фартук" на животе убрать не удавалось ни разу. Он мне очень мешает жить, даже на операцию согласилась бы. Сколько стоит такое "удовольствие" и всем ли оно показано?
Абдоминопластика стоит от 60 до 90 тысяч. Можно делать если будете готовится к этому и соблюдать назначения врача.
А как готовиться? Что должен посоветовать врач?
Носить бандаж в течении месяца перед операцией как минимум.