Консультации / Фитнес

Спортивное питание

Мне 14, занимаюсь плаванием и имею разряд кмс. Занятия 6 раз в неделю по полтора часа. Проплываем более 5 км за тренировку. Можно ли в этом возрасте употреблять добавки вроде изотоника или креатина? И будет ли от них эффект? Пожалуйста дайте совет, буду очень признателен!
Здравствуйте! Спортивное питание пока не рекомендую. Купите настоящий мед для едедневного питания. Удачи!