Консультации / Фитнес

Подскажите как набрать вес

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста , как набрать вес ? Мне 35 , рост - 180, вес - 62 кг. Сколько раз нужно питаться и что входит в рацион питания ? Какие физические нагрузки лучше всего осуществлять ?
Здравствуйте! Питаться необходимо 5-6 раз в день не очень большими порциями. Отдавать необходимо предпочтение пищи с повышенным содержанием углеводов, белков. Но только питанием не ограничиваться — следует посещать тренажерный зал, где тренироваться по программе, составленной для Вас индивидуально. В упражнениях следует отдавать предпочтение базовым упражнения (приседания, жим, тяга). Начав занятия можно через некоторое время добавлять спортивное питание. На первых порах тренировки и правильное питание позволят сдвинуть массу тела. Удачи Вам!
Консультация фитнес-тренера на тему «Подскажите как набрать вес» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к специалисту, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 26 марта 2017
О консультанте
Подробности

Фитнес-тренер, спортивный диетолог. Член Национального общества диетологов. 

Работа по направлениям: диетология, спортивное питание, силовой тренинг. Составление индивидуальных программ питания, тренировок.