Консультации / Фитнес

Подскажите как снизить вес?

Здравствуйте! Моя девушка спешит похудеть к летнему сезону. Её рост 163 см, вес 58 кг. Обхват груди 80, обхват талии 68, обхват бедер 97 примерно. Выглядит она как человек с нормальной фигурой, так как тщетно пытается скрыть свои бедра. У нее грушевидная форма, имеется "галифе"на бедрах. Весить она зачет кг 49-50, но чем меньше вес, тем тяжелее худеть. Недавно записалась в тренажёрный зал, 3 часа на совесть работала, а на весах минус 1 кг, что её очень Расстроило...вес стоит на месте. Минимум весила 56-57. Она Перешла на правильное питание и не ест после 9. Подскажите , пожалуйста, что можно сделать , чтобы убрать ненавистное "галифе" и обрадовалась щель между ляшками. Какие упражнения посоветуете? Какую диету? Заранее спасибо, помогите пожалуйста!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, в ответе что входит в питание. Начиная завтраком и заканчивая последним приемом пищи. 3 часа "на совесть" ничего толком не дадут если программа тренировок подобрана не правильно или Ваша девушка "филонит". Какие упражнения выполняет? Жду ответ.