Консультации / Гастроэнтерология

Как набрать вес при моем диагнозе?

Здравствуйте, мне 22года, у меня проблема, теряю вес и нет аппетита и еще что то душит в горле. В декабре поступила в больницу, мест не было лечилась на дому и ходила в больницу отмечаться. Поставили диагноз (ниже приложенна выписка из больницы) ,на ФГС-заключение : поверхностный гастрит антрального отдела. Дуоденогастральный рефлюкс. Дуоденит. Сейчас пью лекарства - цирукал,омез, и урсосан(закончила сегодня принимать),и валерьянку, лучше стало,но аппетита,нет, вес с 47 упал,до 43 и не набирается при росте 170,упало давление,оно и так было 90/70,сейчас 70/50 бывает, усталость,в горле что то душит, утром не беспокоит, пройдет час и начинает,долго не могу ходить,боюсь что такими темпами меня совсем нестанет. Лечащий врач говорил что душашее ощущение это из-за желочи, но не сказала как от этого избавиться, что можно сделать? Как набрать вес и чем можно перекусывать при моем состоянии? И возможно попить какие нибудь успокаивающие средства не понижающие давление?
К вопросу приложено фото
Есть можно чем угодно- диетических ограничений при Вашем диагнозе( вне обострения) не предусмотрено. Попробуйте обратиться к психоневрологу, чтобы исключить психогенный характер анорексии.