Консультации / Фитнес

Талия и широкий таз узкая талия

Здравствуйте. Весил в июне прошлого года 100 кг, на данный момент сбросил вес до 71 кг. У меня кости таза широкие, выше талия не плохо так сужается. По бокам где кости таза, жира почти не осталось. Но всё же вокруг живота его больше чем в других частях тела. Стоит ли делать упражнения на косые мышцы пресса, станут ли от этого бока более прямыми выше таза? Стоит ли ещё сбросить вес? Или это всё генетически и ничего с этим не поделать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У вас нормальная фигура. Дайте чуть больше нагрузки на верхнюю часть тела. Плечи, спина, грудь. Поставьте цель увеличить объем плеч, груди/спины на 2-3 см. Можете делать упражнения на косые мышцы живота. Сбрасывать вес не надо. Удачи!