Консультации / Фитнес

Процесс тренировки

Мой вес 87,рост 180. Я раньше не занимался систематически тренировками.Сейчас занимаюсь второй месяц,мой процесс в основном направлен на похудение. Тренировка начинается с разминки 10 мин бега, пульс не более 140,затем физические нагрузки 50~70 мин выполняю 5 подходов по 15 раз на все группы мышц,после 50 мин непрерывного бега пульс 140~155, скорось 7,5 км/ч.Занимаюсь день через день. Оснавная программа, как написал выше,а второй день тоже самое, но по 3 подхода. В неделю по 3 тренировки. Вопрос не перегружаю ли я свое сердце такими нагрузками?
Здравствуйте! Сократите время физических нагрузок с 50-70 мин до 40-50 мин. Следите за самочувствием. Удачи!