Консультации / Фитнес

Как накачать ягодичные мышцы

Здравствуйте) Я очень худая девочка, мой рост 165 и вес 46) Не могу набрать вес) Мне 18 лет) Всегда была худой) Хочу увеличить ягодичные мышцы, какие упражнения лучше и наиболее эффективны?
Здравствуйте! Прозанимайтесь 3-4 месяца, нагрузка на все мышцы, не тяжело. Далее постепенно увеличивайте нагрузку. Упражнения гиперэкстензия, отведения ноги, становые тяги, приседания. Удачи!